Orario Allenamenti

MINIBASKET – orario definitivo

(salvo variazioni dovute a gare di campionato o da impianti occupati per altre manifestazioni)

Stampa orari Minibasket

Gruppi “Palarossini

 

Minibasket 2012/2013 (Serini-Leoni)

Lun 16:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini” centrale

Mar

Mer 16:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini  

Gio

Ven

 

Minibasket 2011 (Morbidelli)

Lun 16:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini” palestrina

Mar

Mer 17:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini” palestrina

Gio

Ven

 

Minibasket 2010 (Petrucci)

Lun 16:30 Centro Sportivo Schiavoni 

Mar

Mer 17:00 Centro Sportivo Schiavoni 

Gio

Ven

 

Minibasket 2009 (Petrucci-Pajola)

Lun 17:30 Centro Sportivo Schiavoni 

Mar

Mer 18:15 Centro Sportivo Schiavoni 

Gio

Ven 17:15 Centro Sportivo Schiavoni 

 

Minibasket 2008 (Cianforlini-Paladini)

Lun 17:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mar

Mer 17:00 Centro Sportivo Schiavoni 

Gio

Ven 16:00 Centro Sportivo Schiavoni 

 

Minibasket 2007 (Albanelli-Leoni)

Lun 17:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini 

Mar

Mer

Gio 18:00 Centro Sportivo Schiavoni 

Ven 18:15 Centro Sportivo Schiavoni 

 

 

Gruppi “Palascherma

 

Minibasket 2012/2013 (Morisco-Filippetti)

Lun 16:30 Palestra Scuola Leopardi

Mar

Mer 16:30 Palascherma

Gio

Ven

 

Minibasket 2011 (Filippetti)

Lun 17:30 Palestra Scuola Leopardi 

Mar

Mer 17:45 Palestra Scuola Benincasa

Gio

Ven

 

Minibasket 2010 (Albanelli-Petrucci)

Lun 16:30 Palestra Scuola Benincasa

Mar

Mer

Gio 17:00 Palestra Scuola Benincasa

Ven

 

Minibasket 2009 (Cianforlini)

Lun 16:30 Palestra Scuola Benincasa

Mar 17:00 Palestra Scuola Leopardi

Mer

Gio 17:45 Palestra Scuola Leopardi

Ven

 

Minibasket 2008 (Ulivi-Paladini)

Lun 18:45 Palestra Scuola Benincasa

Mar

Mer

Gio 18:45 Palestra Scuola Leopardi

Ven 18:30 Palascherma

 

Minibasket 2007 (Albanelli-Leoni)

Lun 18:45 Palestra Scuola Leopardi

Mar

Mer 17:30 Palascherma

Gio

Ven 16:30 Palascherma

 

SETTORE GIOVANILE – orario definitivo

(salvo variazioni dovute a gare di campionato o da impianti occupati per altre manifestazioni)

Stampa orari settore giovanile maschile - Stampa orari settore giovanile femminile

 

ECCELLENZA/ELITE

 

U13 Elite (Cianforlini-Regini-Recanatini)

Lun 18:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mar 16:30 Centro Sportivo Schiavoni

Mer 18:15 Centro Sportivo Schiavoni

Gio

Ven 16:45 Centro Sportivo Schiavoni

Sab

 

U14 Elite (Regini-Bigi)

Lun 18:30 Centro Sportivo Schiavoni

Mar

Mer 15:00 Palestra Falcone

Gio 18:30 Centro Sportivo Schiavoni

Ven 16:15 PalaPrometeo Estra "L.Rossini"

Sab

 

U15 Eccellenza CAB Stamura (Ferri-Salomoni)

Lun 15:00 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mar 18:00 Centro Sportivo Schiavoni

Mer

Gio 19:30 Palestra Pietralacroce

Ven 19:30 Palestra Pietralacroce

Sab

 

U15 Eccellenza Ancona Progetto 2004 (Bonventi)

Lun  

Mar 

Mer

Gio 

Ven 

Sab

 

U16 Eccellenza CAB Stamura (Del Pesce-Orlandini)

Lun

Mar 15:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mer 18:45 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Gio 18:00 Palascherma

Ven 18:00 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Sab

 

U18 Eccellenza CAB Stamura (Cingolani-Del Pesce)

Lun 18:00 Palascherma

Mar 18:00 Palascherma

Mer 16:00 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Gio 19:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Ven 16:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Sab

 

Serie D (Pasqualini-Della Salandra)

Lun 20:15 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mar 21:00 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mer

Gio 21:00 PalaPrometeo Estra ‘L.Rossini’

Ven

Sab

 

REGIONALE

 

U13 Regionale (Panzini-Della Salandra)

Lun 19:00 Palestra Falcone

Mar 18:00 Palestra Pietralacroce

Mer

Gio 16:30 Centro Sportivo Schiavoni

Ven

Sab

 

U14 Regionale (Morbidelli-Nisi)

Lun 18:30 Centro Sportivo Schiavoni

Mar 17:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini   

Mer 15:00 PalaPrometeo EstraL.Rossini 

Gio 16:30 Palestra Pietralacroce

Ven

Sab

 

U15 Regionale (Della Salandra-Gasparrini)

Lun 17:00 Centro Sportivo Schiavoni

Mar 16:30 Palestra Pietralacroce

Mer

Gio 19:30 Centro Sportivo Schiavoni

Ven

Sab

 

U16 Regionale (Bigi-Recanatini)

Lun

Mar 16:30 Palestra Falcone

Mer 19:30 Palestra Pietralacroce

Gio

Ven 18:30 Palaveneto

Sab

 

U18 Regionale 2002 (Salomoni-Agostinelli-Nisi)

Lun

Mar 20:00 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mer 20:15 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Gio 16:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Ven 15:00 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Sab

 

U18 Regionale 2001 (Ricci-Orlandini)

Lun

Mar 18:30 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Mer 20:15 PalaPrometeo EstraL.Rossini

Gio 17:00 Centro Sportivo Schiavoni

Ven 19:30 Palascherma

Sab

 

U20 Regionale (Foti-Bompadre)

Lun 21:00 Pallone Salesiani

Mar 21:00 Pallone Salesiani

Mer 21:00 Pallone Salesiani

Gio

Ven 21:00 Pallone Salesiani

Sab

FEMMINILE

 

Minibasket 2007/2008 (Morbidelli-Serini)

Lun 18:15 Centro Sportivo Schiavoni

Mar

Mer 18:45 Palestra Benincasa

Gio 18:00 Palestra Benincasa

Ven

Sab

 

U13 Femminile (Serini-Morbidelli)

Lun 17:00 Palestra Falcone

Mar

Mer

Gio 18:00 Palestra Falcone

Ven 16:30 Pallone Salesiani

Sab

 

U14 Femminile (Novelli-Petrucci)

Lun 15:30 Palestra Falcone

Mar 18:00 Palestra Falcone

Mer 19:30 Palestra Falcone

Gio

Ven 18:30 Centro Sportivo Schiavoni

Sab

 

U16 Femminile 2004 (Filippetti-Sordi)

Lun

Mar 18:00 Centro Sportivo Schiavoni

Mer

Gio 16:30 Pallone Salesiani

Ven 18:00 Palestra Falcone

Sab

 

U16 Femminile 2003 (Filippetti-Sordi)

Lun

Mar 16:00 Centro Sportivo Schiavoni

Mer

Gio 18:00 Pallone Salesiani

Ven 16:30 Palestra Falcone

Sab